Список участников, прошедших на очный этап ВМК-2019

Учителя-участники очного этапа ВМК 2019:

  1. Батыркаева Рашида Фаритовна, учитель татарского языка и литературы МБОУ "Бардымская средняя общеобразовательная школа № 2" Бардымского муниципального района Пермского края
  2. Белицкая Любовь Вячеславовна, учитель мордовского (мокшанского, эрзянского) языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Рузаевка Республики Мордовия
  3. Габитова Гульшат Загировна, учитель башкирского языка и литературы МБОУ «СОШ №7» г. Уфа Республики Башкортостан
  4. Донкан Виктория Леонтьевна, учитель родного (нанайского) языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа имени Героя России Пассара Максима Александровича» с. Сикачи-Алян Хабаровского муниципального района Хабаровского края
  5. Евдокимова Ирина Михайловна, учитель родного (удмуртского) языка МКОУ «Старо-Шудьинская основная общеобразовательная школа» Алнашского района Удмуртской Республики
  6. Емельянова Валентина Валериановна, учитель марийского языка и литературы начального класса МОУ «Карайская средняя общеобразовательная школа» Волжского муниципального района Республики Марий Эл
  7. Захарова Любовь Викторовна, учитель родного языка МБОУ «Казымская общеобразовательная школа» Белоярского района ХМАО-Югры
  8. Иванова Ольга Анатольевна, воспитатель с правом преподавания финского языка МБДОУ «Финно-угорский детский сад № 20 «Лумикелло» Петрозаводского городского округа Республика Карелия
  9. Ичкеева Валентина Юрьевна, учитель начальных классов и родного языка МБОУ «Адыковская СОШ имени Г.Б. Мергульчиева» Черноземельского района Республики Калмыкия
  10. Кораева Жанна Эдиковна, учитель осетинского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 им. Ю.С. Кучиева» г. Владикавказа Республики Северная Осетия-Алания
  11. Кочиева Томара Тенгизовна, учитель осетинского языка и литературы ГБОУ "Гимназия "Диалог", г. Владикавказа Республики Северная Осетия-Алания
  12. Краснова Олеся Юрьевна, педагог дополнительного образования МБДОУ "Детский сад №203 "Непоседы" г. Чебоксары Чувашской Республики
  13. Кудряшова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы МОУ "Турунтаевская районная гимназия» Прибайкальского района Республики Бурятия
  14. Магомедова Сапият Давудовна, учитель родного (аварского языка и литературы) МКОУ "Ругуджинская общеобразовательная школа им. С.И. Мусаева" Гунибского района Республики Дагестан
  15. Мархутова Айса Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ "СОШ № 2"г. Элиста Республики Калмыкия – 4 года стажа, учитель-дебютант
  16. Платонова Наталия Владимировна, учитель мордовского (эрзянского) языка МОУ «Луховский лицей» г.о. Саранск Республики Мордовия
  17. Сажина Татьяна Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 7 общеразвивающего вида» с.Выльгорт Сыктывдинского района Республики Коми
  18. Трунова Наталья Николаевна, воспитатель МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад "Василёк" г. Абакана Республики Хакасия
  19. Тужалова Эльвира Ильинична, учитель алтайского языка и алтайской литературы МОУ "Шыргайтинская средняя общеобразовательная школа Шебалинского района Республики Алтай
  20. Тусида Меретя Григорьевна, учитель родного (ненецкого) языка и литературы МБОУ «Сеяхинская школа-интернат» Ямальского района Ямало-Ненецкого автономного округа
  21. Хамидуллина Флюра Рифовна, учитель башкирского языка и литературы МБОУ «СОШ №2» с. Раевский Альшеевского района Республики Башкортостан
  22. Пантелеева Надежда Юрьевна, учитель русского языка и литературы ГУ ЛНР «Гимназия №30 имени Н.Т. Фесенко» г. Луганска
  23. Сливка Алла Витальевна, учитель украинского языка и литературы ГУ ЛНР «Луганское образовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №28» г.Луганска

 

Дети-участники очного этапа ВМК 2019:

  1. Гареева Лиана Маратовна, ученица МБОУ «СОШ им. М. Гареева» с. Бишкураево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан
  2. Закирова Эльнара Расимовна, ученица МБОУ» СОШ им. М. Гареева» с. Бишкураево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан
  3. Канчурина Гульсибар Азаматовна, ученица МОБУ «СОШ д.Яныбаево» Зианчуринского района Республики Башкортостан
  4. Литвиненко Наталья Игоревна, ученица МБОУ "Гимназия 90" г.Казани Республики Татарстан
  5. Цвелева Изабель Владиленовна, ученица МБОУ «СОШ №12» г. Кaзани Республики Татарстан